новости 26-09-2017 Радио Кемерово

Дополнительно

PDF Печать E-mail
26.09.2017 13:34

В Кемерове в Легкоатлетическом манеже стартовала XXIII традиционная городская Спартакиада среди воспитанников детских домов, учреждений интернатного типа, общеобразовательных школ психолого-педагогической поддержки.

Первым видом соревнований стал легкоатлетический кросс. В нём приняли участие 9 команд. Юные спортсмены выступили в трёх возрастных группах: младшей, средней и старшей.

В итоге в общеобразовательной группе:1 место – у команды детского дома №1, второе место заняли ребята из кемеровской общеобразовательной школы для детей с нарушениями слуха, на третьем месте – спортсмены из детского дома № 2, на четвертом месте – команда детского дома № 105.

В группе школ психолого-педагогической поддержки и школ-интернатов первую ступень пьедестала заняла команда школы-интернат №27, вторую – школа №22, третью – школа№104, на четвёртом месте – ребята из школы–интерната № 30.

Все победители, призеры и участники соревнований награждены грамотами управления образования и сладкими призами.